| Товар | Плинтус деревянный |
| Производитель | Art Decor |
| Страна | Россия |
| Тип | Шпонированные |
| Порода | Дуб |
| Название | Золотой 00014 |
| Профиль | Прямой |
| Оттенки | золотые |
| Покрытие | Под лаком |
| Кабель-канал | Есть |
| Монтаж | На крепеж Fin Dek |
| Длина | 2400 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 30 мм |
Плинтус Art Decor Дуб Золотой 00014 100 мм х 30 мм – это элегантное и функциональное решение для завершения отделки вашего интерьера. Изготовленный с имитацией текстуры дуба в золотистом оттенке, этот плинтус добавит тепло и изысканность любому помещению.
Преимущества:
Плинтус Art Decor Дуб Золотой 00014 100 мм х 30 мм станет отличным дополнением к вашему ремонту, придавая ему завершенный и стильный вид.
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.