| Товар | Плинтус деревянный |
| Производитель | Art Decor |
| Страна | Россия |
| Тип | Шпонированные |
| Порода | Дуб |
| Название | Каньон 00020 |
| Профиль | Прямой |
| Оттенки | коричневые |
| Покрытие | Под лаком |
| Кабель-канал | Есть |
| Монтаж | На крепеж Fin Dek |
| Длина | 2400 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 30 мм |
Плинтус Art Decor Дуб Каньон 00020 100 мм х 30 мм – это стильное и функциональное решение для оформления вашего интерьера. Он сочетает в себе эстетику натурального дуба и практичность современного материала, создавая завершенный и гармоничный вид помещения. Этот плинтус призван не только замаскировать стык между полом и стеной, но и стать элегантным акцентом, подчеркивающим стиль и индивидуальность вашего дома.
Основные характеристики:
Плинтус Art Decor Дуб Каньон 00020 100 мм х 30 мм – это превосходный выбор для тех, кто ценит природные мотивы в интерьере, стремится создать атмосферу уюта и комфорта и предпочитает качественные и долговечные материалы. Он станет прекрасным дополнением к вашему дому или офису, подчеркивая его стиль и индивидуальность.
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.