| Товар | Плинтус деревянный |
| Производитель | Finitura Dekor |
| Страна | Россия |
| Тип | Шпонированные |
| Порода | Дуб |
| Название | 019 R13 |
| Профиль | Прямой |
| Оттенки | серые |
| Покрытие | Под лаком |
| Кабель-канал | Нет |
| Монтаж | На крепеж Fin Dek |
| Длина | 2400 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 15 мм |
Плинтус Finitura Dekor Дуб 019 R13 120 мм х 15 мм - это идеальное сочетание уютного дизайна и классической элегантности. Этот плинтус не только защитит стены и скроет недостатки, но и привнесет в ваш интерьер атмосферу комфорта.
Основные преимущества:
Плинтус Finitura Dekor Дуб 019 R13 - это отличный выбор для тех, кто ищет стильный плинтус для своего дома. Он идеально подходит для помещений с повышенной влажностью, таких как ванные комнаты и кухни, а также для любых других комнат, где требуется практичное и элегантное решение для вашего интерьера.
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.