| Товар | Плинтус деревянный |
| Производитель | Finitura Dekor |
| Страна | Россия |
| Тип | Шпонированные |
| Порода | Дуб |
| Название | 021 R13 |
| Профиль | Прямой |
| Оттенки | серые |
| Покрытие | Под лаком |
| Кабель-канал | Нет |
| Монтаж | На крепеж Fin Dek |
| Длина | 2400 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 15 мм |
Плинтус Finitura Dekor Дуб 021 R13 120 мм х 15 мм сочетает в себе классический дизайн и высокую функциональность, делая его идеальным выбором для помещений, где важна эстетика. Оттенок 021 привносит в интерьер уют и природную гармонию.
Преимущества:
Плинтус Finitura Dekor Дуб 021 R13 120 мм х 15 мм – это превосходное сочетание классики, безопасности и функциональности. Он идеально подойдет для тех, кто ищет надежную защиту для своих стен и хочет создать уютную и безопасную атмосферу в своем доме.
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.