| Товар | Плинтус деревянный |
| Производитель | Finitura Dekor |
| Страна | Россия |
| Тип | Шпонированные |
| Порода | Дуб |
| Название | R13 со вставкой Престиж |
| Профиль | Прямой со вставкой |
| Оттенки | золотые |
| Покрытие | Под лаком |
| Кабель-канал | Нет |
| Монтаж | На крепеж Fin Dek |
| Длина | 2400 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 15 мм |
Плинтус Finitura Dekor Дуб R13 со вставкой Престиж 150 мм х 15 мм – это элегантное решение для создания роскошного и завершенного интерьера. Сочетание классического декора "Дуб R13" и изысканной вставки "Престиж" придает помещению особый шарм и изысканность.
Преимущества:
Плинтус Finitura Dekor Дуб R13 со вставкой Престиж 150 мм х 15 мм станет прекрасным выбором для тех, кто стремится создать в своем доме атмосферу роскоши и комфорта, где каждая деталь подчеркивает безупречный вкус и стиль. Вставка "Престиж" придает плинтусу особый шарм и делает его ярким акцентом в интерьере.
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.