| Товар | Плинтус деревянный |
| Производитель | Finitura Dekor |
| Страна | Россия |
| Тип | Шпонированные |
| Порода | Дуб |
| Название | R13 |
| Профиль | Прямой |
| Оттенки | золотые |
| Покрытие | Под лаком |
| Кабель-канал | Нет |
| Монтаж | На крепеж Fin Dek |
| Длина | 2400 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 15 мм |
Плинтус Finitura Dekor Дуб R13 150 мм х 15 мм – это стильное и практичное решение для завершения отделки вашего интерьера. Изготовленный с имитацией натурального дуба, он придает помещению элегантность и уют.
Преимущества:
Плинтус Finitura Dekor Дуб R13 150 мм х 15 мм станет отличным дополнением к вашему интерьеру, обеспечивая не только функциональность, но и эстетическое удовольствие.
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.