| Товар | Плинтус деревянный |
| Производитель | Finitura Dekor |
| Страна | Россия |
| Тип | Шпонированные |
| Порода | Дуб |
| Название | RR |
| Профиль | Фигурный |
| Оттенки | золотые |
| Покрытие | Под лаком |
| Кабель-канал | Нет |
| Монтаж | На крепеж Fin Dek |
| Длина | 2400 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 15 мм |
Плинтус Finitura Dekor Дуб RR 150 мм х 15 мм – это элегантное и практичное решение для завершения отделки вашего интерьера. Этот плинтус не только скрывает стыки между полом и стеной, придавая помещению аккуратный и завершенный вид, но и служит декоративным элементом, добавляющим стиль и уют.
Преимущества:
Плинтус Finitura Dekor Дуб RR 150 мм х 15 мм – это отличное сочетание стиля, функциональности и практичности. Он поможет вам создать гармоничный и уютный интерьер, добавив в него нотку элегантности и комфорта.
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.