| Товар | Плинтус деревянный |
| Производитель | Finitura Dekor |
| Страна | Россия |
| Тип | Шпонированные |
| Порода | Дуб |
| Название | 015 R13 |
| Профиль | Прямой |
| Оттенки | бежевые |
| Покрытие | Под лаком |
| Кабель-канал | Нет |
| Монтаж | На крепеж Fin Dek |
| Длина | 2400 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 15 мм |
Плинтус Finitura Dekor Дуб 015 R13 150 мм х 15 мм – это прекрасное решение для завершения интерьера вашего дома или офиса. Он не только придает помещению аккуратный и стильный вид, но и выполняет важную практическую функцию, скрывая стык между полом и стеной и защищая стены от повреждений.
Преимущества:
Плинтус Finitura Dekor Дуб 015 R13 150 мм х 15 мм – это отличный выбор для тех, кто стремится создать стильный, уютный и функциональный интерьер. Он поможет вам подчеркнуть красоту вашего пола и стен, обеспечивая надежную защиту и долгий срок службы.
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.