| Товар | Плинтус деревянный |
| Производитель | Finitura Dekor |
| Страна | Россия |
| Тип | Шпонированные |
| Порода | Дуб |
| Название | 012 R13 |
| Профиль | Прямой |
| Оттенки | бежевые |
| Покрытие | Под лаком |
| Кабель-канал | Нет |
| Монтаж | На крепеж Fin Dek |
| Длина | 2400 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 15 мм |
Плинтус Finitura Dekor Дуб 012 R13 150 мм х 15 мм — это элегантный и функциональный элемент отделки, предназначенный для оформления стыка между полом и стеной. Он придает помещению завершенный и аккуратный вид, скрывая недостатки и защищая стены от механических повреждений.
Преимущества:
Плинтус Finitura Dekor Дуб 012 R13 150 мм х 15 мм – это отличный выбор для тех, кто ценит качество, стиль и функциональность. Он поможет создать завершенный и гармоничный интерьер, радуя вас своим привлекательным внешним видом и надежной защитой на протяжении долгого времени.
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.