| Товар | Плинтус МДФ |
| Производитель | FineFloor |
| Страна | Бельгия |
| Декор | Дуб |
| Название | Этна FF-1418 Wood |
| Профиль | Прямой |
| Оттенки | коричневые |
| Покрытие | Виниловый |
| Кабель-канал | Нет |
| Монтаж | На клей |
| Длина | 2400 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 12.5 мм |
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.