| Товар | Плинтус под покраску |
| Производитель | Art Decor |
| Страна | Россия |
| Название | Радиусный плинтус МДФ |
| Профиль | радиусный |
| Материал | МДФ |
| Покрытие | Под грунтом |
| Гибкость | Негибкие |
| Подсветка | Без подсветки |
| Кабель-канал | Нет |
| Монтаж | На клей |
| Длина | 2800 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 10 мм |
RAL K7 (Образцы цветов)
RAL DESIGN (Образцы цветов)
NCS (Образцы цветов)
Tikkurila Symphony (Образцы цветов)
Замер задиуса: 5000p МСК +50 pуб. км от МКАД
Производство: до 1м - 6500p;
от 1м до 2м - от 6300p /м.п.
свыше 2м - от 6000p/ м.п.
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.