| Товар | Плинтус под покраску |
| Производитель | Art Decor |
| Страна | Россия |
| Название | Калифорния Originals |
| Профиль | фигурный |
| Материал | МДФ |
| Покрытие | Под грунтом |
| Гибкость | Негибкие |
| Подсветка | Без подсветки |
| Кабель-канал | Нет |
| Монтаж | На клей |
| Длина | 2800 мм |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 10 мм |
RAL K7 (Образцы цветов)
RAL DESIGN (Образцы цветов)
NCS (Образцы цветов)
Tikkurila Symphony (Образцы цветов)
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.