| Товар | Плинтус под покраску |
| Производитель | Perfect plus |
| Страна | КНР |
| Название | P117 |
| Профиль | фигурный |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Без покрытия |
| Гибкость | Негибкие |
| Подсветка | Без подсветки |
| Кабель-канал | Есть |
| Монтаж | На клей |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 12 мм |
RAL K7 (Образцы цветов)
RAL DESIGN (Образцы цветов)
NCS (Образцы цветов)
Tikkurila Symphony (Образцы цветов)
Плинтус Perfect Plus P117 130 мм х 12 мм – это утонченное и функциональное решение для завершения отделки вашего интерьера. Он сочетает в себе элегантный дизайн, практичность и надежную защиту, придавая помещению законченный и аккуратный вид, а также защищая стены от случайных повреждений.
Преимущества:
Плинтус Perfect Plus P117 130 мм х 12 мм – это отличное сочетание стиля, качества и функциональности. Он станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру и прослужит вам долгие годы.
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.