| Товар | Плинтус под покраску |
| Производитель | Perfect plus |
| Страна | КНР |
| Название | P31 |
| Профиль | фигурный |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Без покрытия |
| Гибкость | Негибкие |
| Подсветка | Без подсветки |
| Кабель-канал | Есть |
| Монтаж | На клей |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 138 мм |
| Ширина | 20 мм |
RAL K7 (Образцы цветов)
RAL DESIGN (Образцы цветов)
NCS (Образцы цветов)
Tikkurila Symphony (Образцы цветов)
Плинтус Perfect Plus P31 138 мм х 20 мм – это роскошное и функциональное решение для завершения отделки вашего интерьера. Он сочетает в себе эксклюзивный дизайн, высокую прочность и надежную защиту, придавая помещению законченный, изысканный вид и на долгие годы предохраняя стены от повреждений.
Преимущества:
Плинтус Perfect Plus P31 138 мм х 20 мм – это не просто элемент декора, это инвестиция в красоту и долговечность вашего интерьера. Он добавит вашему дому или офису неповторимый шарм и подчеркнет ваш высокий статус.
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.