| Товар | Плинтус под покраску |
| Производитель | Perfect plus |
| Страна | КНР |
| Название | AD401 |
| Профиль | фигурный |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Без покрытия |
| Гибкость | Негибкие |
| Подсветка | Без подсветки |
| Кабель-канал | Есть |
| Монтаж | На клей |
| Длина | 2400 мм |
| Высота | 99 мм |
| Ширина | 16 мм |
RAL K7 (Образцы цветов)
RAL DESIGN (Образцы цветов)
NCS (Образцы цветов)
Tikkurila Symphony (Образцы цветов)
Плинтус Perfect Plus AD401 99 мм х 16 мм – это современное и элегантное решение для завершения отделки вашего интерьера. Он предназначен для маскировки стыков между полом и стенами, защиты стен от механических повреждений и придания помещению аккуратного и стильного вида. Perfect Plus AD401 сочетает в себе современный дизайн, простоту установки и надежную защиту, что делает его отличным выбором для различных жилых и коммерческих помещений.
Преимущества:
Плинтус Perfect Plus AD401 99 мм х 16 мм – это надежное и эстетичное решение для отделки вашего интерьера. Он поможет создать уютное и гармоничное пространство, при этом надежно защищая стены от повреждений и загрязнений. Благодаря своей универсальности и простоте монтажа, он подойдет для любого помещения и стиля.
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.